n4 studio 5 personnes candedo
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - n4 studio 5 personnes candedo
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Pesca
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso n4 studio 5 personnes candedo inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
N4 studio 5 personnes candedo si trova al seguente indirizzo: n4 1 ere etage avec balcon 40 Avenue de l'Impératrice Eugénie, Luz-Saint-Sauveur, Francia.
I prezzi presso n4 studio 5 personnes candedo vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a n4 studio 5 personnes candedo, tra cui Ô Mas Côtes (650 m).
N4 studio 5 personnes candedo impiega personale multilingue in grado di comunicare in catalano, danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parco Nazionale dei Pirenei (50 m) and Parc National des Pyrénées Entrance (1.3 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
La struttura dista approssimativamente 1.3 km dal centro città.
Presso n4 studio 5 personnes candedo è possibile prenotare solo camere Monolocale.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli animali domestici sono ammessi presso n4 studio 5 personnes candedo.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso n4 studio 5 personnes candedo.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Tarbes-Lourdes-Pirenei, si trova a circa 39 km dalla struttura.
















