>
>
Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome

Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome

Luz-Saint-Sauveur, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio
Camere non fumatori
Connessione internet
Barbecue
WiFi disponibile ovunque

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Vacanze
Ospiti: 8
Area: 100 m²
BedRoom
4 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This holiday home consists of 4 bedrooms, a kitchenette and 2 bathrooms with a bath or a shower. Guests can make meals in the kitchenette that is equipped with a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The holiday home features mountain views. The unit offers 10 beds.
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavastoviglie, Utensili da cucina
Vista:
Vista montagna
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Bathroom Facilities:
WC, Vasca o doccia

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
La Buvette
18 km
Coco Loco
1.7 km
Le Pailha
18 km
La Tasca
1.2 km
Sarl Dixon
1.2 km
Ô Mas Côtes
600 m
Impianti di risalita
Luz Ardiden Baby Ropetow
13 km
Pourtère 3
13 km
Pourtere 2
13 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Tarbes-Lourdes-Pirenei
39 km
Aeroporto di Pau-Pyrénées
79 km
Bellezze della natura
Blue Lake
10.8 km
Monte Pic du Midi
14.7 km

Servizi - Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
  • WiFi a pagamento
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Parcheggio
  • Parcheggio
Attività
  • Area giochi
Spazi all'aperto
  • Barbecue
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome?

Il check-in presso Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome?

Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome è situato in Luz-Saint-Sauveur, Francia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome?

I prezzi presso Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome, tra cui Ô Mas Côtes (500 m).

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome?

Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parco Nazionale dei Pirenei (50 m) and Parc National des Pyrénées Entrance (950 m), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome si trova vicino al centro città?

Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome si trova a circa 1.1 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome?

Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome dispone solo dell'opzione Casa Vacanze.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso casa vacanze?

Il parcheggio è offerto presso Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome con un supplemento.

Presso Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome è disponibile personale multilingue?

Il servizio presso Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome è disponibile in francese.

Cosa offre Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome agli ospiti che viaggiano con bambini?

Le famiglie possono utilizzare l'area giochi in loco disponibile presso Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome?

Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Tarbes-Lourdes-Pirenei e Holiday Home Gavarnie für 8 Personen und 4 Kinder by Interhome è di circa 35 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!